top of page

Кафе «Спарта»  Аренда зала под банкет, свадьбу. Поесть, еда в Твери 

Выпускной в кафе - сезон выпускных вечеров.


Последний урок в школе, последний звонок, и вот долгожданный выпускной..

Это праздник, когда все собираются вместе. И кто знает, когда это удастся сделать вновь?

Совсем скоро в нашей стране пройдут выпускные. Помимо сдачи экзаменов и подачи документов в вузы, этот период ознаменован еще и подготовкой к выпускному вечеру. Заказ ресторанов, кафе, покупка подарков учителям, выбор платьев и костюмов — все эти хлопоты приятны школьникам, но весьма затратные для родителей.

Окончание школы, это важный момент для всех: для учителей, подводящих итоги своей многолетней деятельности, для родителей, которые все эти годы работали на будущее своих детей, для самих выпускников, для которых начинается новая, еще непонятная взрослая жизнь. Желая сделать это событие незабываемым, многие родители решают устроить выпускной в кафе.

Выпускной бал запоминается на всю жизнь и отмечаться он должен соответственно ярко и разнообразно. Этот день должен остаться в памяти навсегда, как настоящий праздник!

Уважаемые выпускники, родители и преподаватели, мы предлагаем Вам свою помощь в организации выпускных вечеров! Вас ждет изысканное меню, оригинально и красиво украшенные блюда, а также живая музыка. Наше кафе сделает ваш выпускной вечер ярким и приятно запомнившимся на всю жизнь.

Выпускникам, а также их родителям мы дарим скидку 5% для каждого выпускного банкета или фуршета.

RSS Feed
Архив
Теги  поиск
Тегов пока нет.
bottom of page