top of page

Кафе «Спарта»  Аренда зала под банкет, свадьбу. Поесть, еда в Твери 

Осень - пора свадеб!


Пришла осень и принесла с собой сезон свадеб. Изобилие фруктов, овощей, тёплая погода – природа так и шепчет: “Женись!”

Самое лучшее свадебное время это конец лета и осень. Осень почти не отличается от лета – та же зелень, разве что чуть-чуть менее сочная, то же солнце в зените. Свадебный стол будет ломиться от изобилия. Фрукты и овощи в этот сезон доступны по стоимости, в продаже их масса, начиная от самых обычных и заканчивая экзотическими.

Среди осенних месяцев для свадьбы самый популярный, безусловно, сентябрь. Это месяц настоящего свадебного бума, когда город буквально превращается в парад женихов и невест. Лимузины, кортежи, потрясающей красоты платья и, конечно же, сами герои торжеств – нарядные, счастливые и цветущие – все это радует глаз прохожих, вызывая у незамужних девушек острое желание и самим стать участницей всего этого великолепия. В свадьбе осенью есть много преимуществ (иначе эта пора не была бы столь «свадьбо-насыщенной») Обилие красок и цветов осенью делают фотографии и видео насыщенными, красивыми. Золотая осень, огненно-красные и желтые листья, невеста под листьевым водопадом – это просто не может не нравиться. В организации свадьбы осенью есть множество несомненных преимуществ. При желании можно организовать довольно приличную свадьбу на более скромный бюджет. Поздняя осень – пора скидок в свадебном мире.

И если этой осенью, вы будущие счастливые молодожены, то, у вас впереди все тяготы и радости подготовки к свадьбе. Конечно, все зависит от вас, как будет проходить свадьба. В узком семейном кругу, или с приглашением всех друзей и родственников, в кафе, в ресторан, на теплоходе, за городом или еще как-нибудь.

Помните, что вы сами можете составить развлекательные конкурсы, составить саму программу для гостей ведь это ваша свадьба. Пусть будет только так, как пожелают молодожены! А мы - предоставим наше кафе Спарта для проведения торжества, а также украсим зал с учетом Ваших требований и пожеланий.


RSS Feed
Архив
Теги  поиск
Тегов пока нет.
bottom of page